Главная » Блог » Аксель-Сити Юг принял участие в XII Независимой бизнес-премии «Шеф года»
17.12.2018

Аксель-Сити Юг принял участие в XII Независимой бизнес-премии «Шеф года»

19 ноября в театре «Буфф» состоялось награждение лучших предпринимателей и лидеров России. Премии «Шеф года» удостоились руководители, которые не только стремятся привести своё предприятие к успеху, но и вносят вклад в повышение социальной ответственности бизнеса и уровня жизни общества в целом. Выявляет лауреатов независимое жюри, которое состоит из представителей от деловых СМИ и общественных ассоциаций. Уже 12 лет организаторы номинации «Шеф года» решают актуальную задачу – показать примеры достойного бизнеса, чтобы вдохновить предпринимателей России на открытость, прозрачность и активную гражданскую позицию. В 2018 году идея премии была обращена к истории – вспоминали труды ярких деятелей сферы бизнеса и их влияние на развитие предпринимательства в нашей стране.

Официальный дилер Volkswagen Аксель-Сити Юг гордится, что из года в год удостаивается чести стать партнёром столь важного события. Организаторы очень тщательно отбирают спонсоров и участников премии, приглашая к сотрудничеству лучших из лучших.

Примечательно, что официальными автомобилями XII Независимой бизнес-премии «Шеф года» были выбраны Volkswagen Teramont и Volkswagen Touareg. Руководители ценят в этих моделях Volkswagen надёжность, солидность, комфорт и инновационность. Teramont и Touareg соответствуют представлениям бизнес-лидеров нашей страны о том, каким должен быть идеальный автомобиль XXI века.