Главная » Блог » Продажа

Продажа

«Юбиляр» Volkswagen Golf – 45 лет и 7 поколений

30.04.2019

Компании Volkswagen есть чем гордиться, потому что немцам удалось создать не просто удачную машину, а по-настоящему культовое явление, давшее название целому классу автомобилей. Речь идет о хэтчбеке Volkswagen Golf, которому в этом году исполнилось 45 лет. Свое название легендарный автомобиль, проданный в количестве 30 миллионов экземпляров, получил в честь имени подводного течения Гольфстрим и стал таким же, не менее известным, мировым явлением.

Обновленная версия BMW X5: свежий дизайн, мощные моторы и крутая электроника

16.11.2018

BMW X5 на нашей родине считают одним из самых престижных премиальных кроссоверов. Не зря его дарят спортсменам за победы на Олимпиадах и других первенствах, ведь в машине действительно удачно слились сильный характер, надежность, практичность и динамичный внешний вид. Учитывая успех модели и повышенный спрос, баварские инженеры и не думали прекращать обновление линейки, поэтому в нынешнем году покупатели увидят у автодилеров (в том числе, в дилерских центрах «Аксель-Моторс В.О.» и «Аксель-Моторс Север») модернизированный BMW X5. Чем он порадует своих преданных поклонников? 

Touareg, Golf и Teramont: три новинки 2018 года от Volkswagen для российского автомобильного рынка

12.11.2018

Немецкие кроссоверы Touareg и Teramont заслужили признание во всем мире — на них активно ездят почти в 170 странах мира. А о хэтчбеке Golf можно говорить бесконечно: этот легендарный автомобиль стал законодателем мод в автопроме, машиной, которая долго удерживала статус номер один в своем классе, превосходя ближайших конкурентов. Компания Volkswagen регулярно обновляет линейку известных и популярных у нас моделей. Чем порадовал автовладельцев немецкий автопроизводитель в уходящем году?

Duster, Kaptur, или Koleos: какой из кроссоверов Renault выбрать для дорог Заполярья

05.03.2018

Автомобильный концерн Renault сегодня очень широко представлен на отечественных дорогах, причем от юга страны до Крайнего Севера. Комплектация этих автомобилей и их технические характеристики позволяют с комфортом перемещаться на большие расстояния, не беспокоясь о слишком высоком расходе бензина, они неплохо подходят для суровых погодных условий Заполярья, зачастую усугубляемых не лучшего качества дорожным покрытием. Три наиболее популярных модели – Duster, Kaptur, обновленный Koleos. Каждый автомобиль имеет свои преимущества и недостатки.

Официальные дилеры Volkswagen «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг»: итоги 2017 года

04.02.2018

2017 год оправдал все ожидания и стал успешным как для марки Volkswagen в целом, так и для сети дилерских центров «Аксель-«Сити» и «Аксель-Сити Юг». Менеджеры компании за прошлый год продали более 3100 легковых и 240 коммерческих автомобилей в Санкт-Петербурге. Руководители отделов продаж были награждены мотивационной поездкой в Черногорию на Volkswagen Driving Experience. Благодаря такому отличному результату, автоцентры «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» вошли в пятёрку лучших по объёму продаж в России, заняв 5 и 4 места соответственно. Это событие знаменательно ещё и тем, что впервые дилеру из Санкт-Петербурга удалось сместить из ТОП-5 московские компании.