Главная » Блог » «Аксель-Сити» вручил Volkswagen Tiguan победителю розыгрыша
25.05.2018

«Аксель-Сити» вручил Volkswagen Tiguan победителю розыгрыша

Со 2 апреля по 19 мая в торгово-развлекательном центре Охта Молл проводилась акция. За каждую покупку на сумму от 2 тысяч рублей посетитель магазина мог получить купон и поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Главным стимулом стал автомобиль Volkswagen Tiguan City, который специально для розыгрыша предоставил дилерский центр «Аксель-Сити». Весь период действия акции кроссовер находился на первом этаже торгового центра и привлекал внимание своим ярким дизайном. Volkswagen Tiguan в комплектации City идеален в условиях большого города. Парковочный автопилот, электропривод багажника, система бесключевого доступа, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз контроль – такое оснащение автомобиля позволит получать удовольствие от вождения.

19 мая владельцы купонов опустили отрывную часть в лототрон. В честь розыгрыша организаторы устроили настоящий праздник с концертной программой, играми, детскими площадками и бесплатным угощением, тем самым превратив ожидание в удовольствие. В Охта Молле собралось огромное количество желающих побороться за внедорожник, так как одним из условий конкурса было обязательное присутствие на мероприятии. Кульминацией всего происходящего стало определение владельца новенького кроссовера Volkswagen Tiguan.

Самым везучим среди участников розыгрыша стал Александр Карманов. Отрывной купон принёс ему возможность побороться за Volkswagen Tiguan с ещё четырьмя конкурентами. Машина должна была достаться тому, кто быстрее и правильнее всех ответит на вопросы викторины. Из нелёгкой схватки Александру всё-таки удалось выйти победителем. Остальные участники получили утешительные призы в виде сертификатов на покупки в магазинах Охта Молла.

Дилерский центр «Аксель-Сити» решил сделать ещё один подарок для всех, кто опускал купоны в лототрон. Для них до конца 2018 года будут действовать специальные условия на приобретение автомобиля Volkswagen. Подробности можно узнать у менеджеров в салоне на Якорной.