Главная » Блог » Официальные дилеры Volkswagen «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг»: итоги 2017 года
04.02.2018

Официальные дилеры Volkswagen «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг»: итоги 2017 года

2017 год оправдал все ожидания и стал успешным как для марки Volkswagen в целом, так и для сети дилерских центров «Аксель-«Сити» и «Аксель-Сити Юг». Менеджеры компании за прошлый год продали более 3100 легковых и 240 коммерческих автомобилей в Санкт-Петербурге. Руководители отделов продаж были награждены мотивационной поездкой в Черногорию на Volkswagen Driving Experience. Благодаря такому отличному результату, автоцентры «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» вошли в пятёрку лучших по объёму продаж в России, заняв 5 и 4 места соответственно. Это событие знаменательно ещё и тем, что впервые дилеру из Санкт-Петербурга удалось сместить из ТОП-5 московские компании. Официальные дилеры Volkswagen «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» своим примером показали региональным автоцентрам, что нет ничего невозможного. Планка задана высокая, но, тем не менее, есть куда стремиться. Группа компаний Аксель не собирается сдавать свои позиции первенства на Северо-Западе и планирует в 2018 году ещё больший рост объёма продаж. Уже сейчас на сайте компании представлен широкий ассортимент автомобилей по специальным ценам.

Volkswagen Tiguan – выбор автовладельцев

Марка Volkswagen ежегодно подтверждает звание «народного автомобиля», лидируя по количеству проданных машин в мире. Потребителей радует соотношение «цена-качество», комфорт и безопасность. Российские автовладельцы предпочитают внедорожники. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», самый высокий рыночный рост показал Volkswagen Tiguan, покупательский спрос на который увеличился в 2,6 раза по сравнению с предыдущим годом. Сеть дилерских салонов «Аксель-Сити» продала наибольшее количество автомобилей класса SUV на Северо-Западе, а именно более 1100 единиц.

Автодилер года-2017

Философия сети дилеров Volkswagen «Аксель-Сити» заключается не в том, чтобы продать, как можно большее количество автомобилей жителям Санкт-Петербурга и соседних городов, а в заботе о своих клиентах и обеспечении высокого уровня обслуживания автовладельцев не только во время выбора автомобиля, но и после осуществления сделки. Такой подход уже третий год подряд приводит компанию к победе в престижном профессиональном рейтинге «Автодилер года», организаторами которого выступают независимое аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и компания «АвтоМаркетолог». В 2017 году «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» заняли 1 и 2 места в номинации «Организация сервиса в массовом сегменте» в Северо-Западном федеральном округе. Для составления рейтинга учитывались следующие показатели: средний чек на обслуживание, выручка от продаж запчастей и ремонта, количество заездов на станцию ТО.

Дилерские центры «Аксель-Сити» и «Аксель-Сити Юг» - динамично развивающиеся и твёрдо стоящие на ногах компании, которым доверяют владельцы автомобилей Volkswagen по всему Санкт-Петербургу и области.

 

Об этом же событии на портале drive.ru: https://www.drive.ru/entry/5a786151ec05c42d3e00007c.html